Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П3132A

Цена: 24 849 руб. 27 610 руб.
Под заказ

Доставка до ТК

Качественная упаковка

Быстрая отгрузка

Безналичный расчет

Отсрочка платежа

Наличный расчет

Характеристики

Источник теплаБез нагрева
Длина завесы, м1
Расход воздуха, м.куб./ч1450
Вес, кг11
Уровень шума, дБ53
Потребляемая мощность двигателя, Вт120
Напряжение питания, В220
Максимальная дальность струи воздуха, м3,5
Степень защиты двигателя, IP21
Материал корпусаОцинкованная сталь
ПроизводительТепломаш

Описание Тепловая завеса Тепломаш 300 КЭВ-П3132A

Тепловые завесы Тепломаш 300 КЭВ-П3132A незаменимы в вопросе энергосбережения систем вентиляции и отопления офисных помещений. Они создают мощный и скоростной поток воздуха, разделяющий внутреннее пространство и окружающую среду на две температурные зоны, с помощью чего в помещении достигается и поддерживается требуемый температурный режим. Тем не менее, тепловые завесы не предназначены для использования в качестве основных обогревателей помещений. Они лишь обеспечивают энергосбережение, удерживая тепло, даваемое другими обогревательными приборами.

Массивный воздушный барьер, создаваемый тепловыми завесами, надежно сохраняет тепло и холод, а также чистый воздух, при открытых дверях в любое время года. В результате помещение надежно защищается от насекомых, пыли или неприятных запахов извне.
Тепловые завесы Тепломаш 300 КЭВ-П3132A обычно монтируются над дверным или оконным проемом, но если такая установка не представляется возможной, то существует боковой вариант монтажа.
Предусмотрено управление завесой с помощью пульта дистанционного управления. Один пульт подходит для управления 1–6 завесами одновременно.
В приборах применяются однофазные электродвигатели с регулируемой частотой вращения. Возможно раздельное включение нагревателя и вентилятора, что позволяет использовать завесу в теплое время года. Дополнительными, но необходимыми функциями являются задержка отключения вентилятора, обеспечивающая снятие остаточного тепла с нагревательных элементов, и защита от перегрева.
Завесы без источника тепла используются для защиты проемов холодильных и морозильных камер, кондиционируемых в теплое время года помещений, а также для разделения больших пространств на разные температурно-влажностные зоны.

Каталог Тепломаш

Прайс-лист Тепломаш